МБОУ "Баграмовская СШ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Баграмовская средняя школа"
Школа - территория детства. Здесь начинается будущее.

Олимпиады

Олимпиады
Добавлено: 22 июня 2018 9:05

2018 -2019 уч.г.

Результаты районных предметных олимпиад.

предмет

место

класс

Ф.И.уч-ся

Ф.И.О.учителя

Русский язык

Призер

8

Кочеткова Ю.

Куликова С.А.

Экономика

Призер

9

Скрипкина М.

Князева М.Г.

Экология

Призер

11

Давыдова Ю.

Мартынова И.Р.

Обществознание

Призер

11

Скрипкина Д.

Князева М.Г.

Обществознание

Победитель

9

Скрипкина М. 

Князева М.Г.

Обществознание

Призер

11

Маринин И.

Князева М.Г.

География

Победитель

9

Скрипкина М.

Князева М.Г.

География

Победитель

11

Скрипкина Д. 

Князева М.Г.

Право

Призер

11

Скрипкина Д.  

Князева М.Г.

ОБЖ

Победитель

10

Плешнева Т.

Карпова Н.В.

ОБЖ

Призер

8

Кочеткова Ю.

Карпова Н.В.

ОБЖ

Призер

11

Денисов А.

Карпова Н.В.

Математика

Призер

4

Воробьев С.

Дудина Е.С.

Русский язык

Призер

4

Кудапин В.

Дудина Е.С.

Русский язык

Призер

4

Володина С.

Дудина Е.С.

Технология

Победитель

10

Плешнева Т.

Карпова Н.В.

Технология

Победитель

11

Ерохин В.

Карпова Н.В.

История

Призер

11

Скрипкина Д.

Князева М.Г.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Результат школьных олимпиад

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.г.

Поздравляем!!!

Скрипкину Д. (10 кл) - призера олимпиад по географии,праву и обществознанию (уч. Князева М.Г.)

Маринина И. (10 кл) - победителя олимпиады по избирательному праву (уч. Князева М.Г.)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.г.

Экономика

Скрипкина М. (8 кл) - победитель (уч. Князева М.Г.)

Середа Е. (9 кл) - победитель (уч. Князева М.Г.)

География

Скрипкина Д. (10 кл) - победитель (уч. Князева М.Г.)

Русский язык

Романова А. (8 кл) - призер (уч. Савцова М.А.)

ОБЖ

Кочеткова Ю (7 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Валиев В. (9 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Право

Скрипкина Д. (10 кл.) - победитель (уч. Князева М.Г.)

Биология

Скрипкина Д. (10 кл.)- призер (уч. Мартынова И.Р.)

Обществознание

Кочеткова Ю (7 кл) - призер (уч. Князева М.Г.)

Маринин И. (10 кл)- победитель (уч. Князева М.Г.)

Скрипкина Д. (10 кл)- призер (уч. Князева М.Г.)

Жукова И. (11 кл)- победитель (уч. Князева М.Г.)

Экология

Скрипкина Д. (10 кл.)- победитель (уч. Мартынова И.Р.)

Технология

Кочеткова Ю (7 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Скрипкина М. (8 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Плешнева Т. (9 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Ерохин  В. (10 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Ерошенко М. (11 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Математика

Емельянов В. (4 кл) - призер (уч. ГОрская Л.С.)

РЕЗУЛЬТАТЫ школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году


Поделиться: