МБОУ "Баграмовская СШ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Баграмовская средняя школа"
Школа - территория детства. Здесь начинается будущее.

Олимпиады

Олимпиады
Добавлено: 22 июня 2018 9:05

Расписание муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Предмет

Дата проведения

Место проведения

МХК

09 ноября

ЦДТ

Русский язык

10 ноября

РСШ №1

Английский язык

11 ноября

РСШ №1

География

14 ноября

РСШ №2

Информатика

15 ноября

РСШ №1

Астрономия

16 ноября

ЦДТ

Биология

17 ноября

РСШ №3

История

18 ноября

ЦДТ

ОБЖ

21 ноября

Баграмовская СШ

Литература

24 ноября

ЦДТ

Обществознание

25 ноября

РСШ №1

Право

26 ноября

ЦДТ

Химия

27 ноября

РСШ №3

Физика

28 ноября

РСШ №2

Физическая культура

29 ноября,

30 ноября

ФСК «Звезда»

Математика

02 декабря

РСШ №1

Экология

04 декабря

РСШ №3

Технология

10 декабря,

11 декабря

РСШ №2

Экономика

12 декабря

ЦДТ

Начальные классы

-русский язык

-математика

 

13 декабря

18 декабря

 

ЦДТ

ЦДТ


Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Результат школьных олимпиад

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.г.

Поздравляем!!!

Скрипкину Д. (10 кл) - призера олимпиад по географии,праву и обществознанию (уч. Князева М.Г.)

Маринина И. (10 кл) - победителя олимпиады по избирательному праву (уч. Князева М.Г.)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.г.

Экономика

Скрипкина М. (8 кл) - победитель (уч. Князева М.Г.)

Середа Е. (9 кл) - победитель (уч. Князева М.Г.)

География

Скрипкина Д. (10 кл) - победитель (уч. Князева М.Г.)

Русский язык

Романова А. (8 кл) - призер (уч. Савцова М.А.)

ОБЖ

Кочеткова Ю (7 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Валиев В. (9 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Право

Скрипкина Д. (10 кл.) - победитель (уч. Князева М.Г.)

Биология

Скрипкина Д. (10 кл.)- призер (уч. Мартынова И.Р.)

Обществознание

Кочеткова Ю (7 кл) - призер (уч. Князева М.Г.)

Маринин И. (10 кл)- победитель (уч. Князева М.Г.)

Скрипкина Д. (10 кл)- призер (уч. Князева М.Г.)

Жукова И. (11 кл)- победитель (уч. Князева М.Г.)

Экология

Скрипкина Д. (10 кл.)- победитель (уч. Мартынова И.Р.)

Технология

Кочеткова Ю (7 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Скрипкина М. (8 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Плешнева Т. (9 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Ерохин  В. (10 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Ерошенко М. (11 кл) - победитель (уч. Карпова Н.В.)

Математика

Емельянов В. (4 кл) - призер (уч. ГОрская Л.С.)

РЕЗУЛЬТАТЫ школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году


Поделиться: